Importante cornice in legno intagliato ed interamente dorato, Roma XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Cornice intagliata ed interamente dorata, Emilia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - I - Cambi Casa d'Aste